Жительница Рязани украла шубу в московском караоке-клубе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пришла в короткой шубе, а ушла в длинной и норковой. Именно так поступила 27-летняя жительница Рязани. Подробности сообщил телеграм-канал прокуратуры Москвы. 

Ночью злоумышленница пришла в караоке на улице Земляной Вал и, оставив свою шерстяную шубу в гардеробе, прошла в заведение. Отдохнув, она вернулась в гардероб и, воспользовавшись отсутствием сотрудника заведения, вместо своей одежды взяла чужую норковую шубу стоимостью 180 тыс. рублей.

После этого злоумышленница скрылась в г. Рязань, где и была обнаружена и задержана.

Привлечение женщины к уголовной ответственности по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину) на контроле  в Таганской межрайонной прокуратуре.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме