Жительница Рязани пострадала во время циклона «Орхан»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов рассказал о последствиях непогоды:

«Циклон «Орхан», как и прогнозировалось, принес в Рязань обильные осадки. За пару часов их выпало более четверти от месячной нормы. Ливни сопровождались грозами и сильными порывами ветра.

От урагана пострадала одна жительница города, ее оперативно доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь, к настоящему моменту она выписана. Поступило более 40 сообщений о падении деревьев и больших веток. Продолжается работа по их распиловке и вывозу. Есть случаи повреждения автомобилей, остановки общественного транспорта, разрушения кровель. Наиболее значительные последствия непогоды в Советском районе Рязани.

Все городские службы работают в усиленном режиме».

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора