Жителя Скопинского района будут судить за жестокое убийство матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе следователи завершили расследование уголовного дела местного жителя 1969 года рождения. Мужчина обвиняется в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ), сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, 22 марта 2023 года пьяный обвиняемый во время бытовой ссоры зарезал мать. Сын нанёс престарелой женщине 15 ножевых ударов в область головы, шеи, туловища. Раны оказались смертельными.

Причиной ссоры стали упрёки матери по поводу нежелания мужчины устраиваться на работу.

Обвиняемый находится в СИЗО. Дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора