Пятница, 16 января, 2026
-18.6 C
Рязань

Жители Екатеринбурга с удивлением заметили кабину самолета в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прохожие с удивлением заметили кабину самолета прямо в центре Екатеринбурга, сообщил портал E1.RU.

По словам очевидцев, они видели, как огромную деталь перевозили на грузовом транспорте, также она лежала на тротуаре.

Реклама

В летной школе пояснили, что кабину привезли в Екатеринбург из Архангельской области.

«Мы открываем школу для детей и подростков. В программе будут теория и практика. Практическая часть будет проходить в настоящей кабине самолета», – отметили в учебном заведении.

Деталь принадлежала настоящему самолету Як-40, последний полет был совершен в 2009 году.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме