Житель Касимова украл деньги с карты сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали в Касимове злоумышленника, подозреваемого в краже сбережений с карты, сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

20-летняя жительница Касимова получила СМС об обналичивании 24950 рублей со счета, но сама находилась в больнице, а банковская карта была дома.

Полицейские выяснили, что деньги обналичил 29-летний житель Касимова. Описание его внешности предъявили заявительнице. Она сообщила, что проживает с этим мужчиной в одной квартире. Недавно они поссорились, женщина почувствовала себя плохо и обратилась в больницу.

Сотрудники полиции разыскали и задержали мужчину.

По предварительной информации, недавно касимовец начал злоупотреблять спиртным, что не нравилось его сожительнице. Однажды по этому поводу разгорелась ссора, в результате чего женщину госпитализировали. Оставшись один, злоумышленник воспользовался ее картой для покупки спиртного.

Следователь возбудил уголовное дело (кража).

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Другие материалы автора