Житель Касимова угрожал зарезать жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» пресекли опасный семейный конфликт. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию поступил звонок от 25-летней жительницы города Касимова, которая сообщила, что ее 27-летний муж ударил ее и угрожает зарезать кухонным ножом.

Продолжение после рекламы

Полицейские немедленно прибыли на адрес, утихомирили нетрезвого буяна и изъяли у него нож.

По предварительной информации, супруги находились дома и мужчина употреблял спиртное. Женщина в это время занималась домашними делами и с супругом не общалась. В состоянии алкогольного опьянения мужчине показалось, что супруга ранее ему изменяла, и он высказал ей свои предположения по этому поводу. Женщина высмеяла подозрения мужчины и оборвала разговор. Безразличие супруги разозлило нетрезвого мужчину и он, чтобы добиться истины от суженной, ударил ее. Затем еще сильнее разозлившись, он схватил кухонный нож и пригрозил жене, что убьет ее, если она не покается. Потерпевшая, испугавшись за свою жизнь, позвонила в полицию. Участковые полицейские оперативно приехали на место и восстановили правопорядок.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Женщина обратилась в медицинское учреждение для фиксации побоев. В дальнейшем, по результатам судебно–медицинской экспертизы по факту причинения телесных повреждений жене будет дана квалификация действий мужчины.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Народный артист РФ Сергей Стадлер умер на борту самолета, экстренно севшего в Румынии

Сергей Стадлер умер во время перелета из Петербурга в Стамбул — ему стало плохо на борту. Самолет экстренно сел в Румынии, но врачи не смогли спасти артиста. 

Учёные раскрыли, какие сны видят люди перед смертью

Перед смертью приходит не страх, а странное спокойствие. Учёные выяснили: в последние недели люди видят похожие сны, которые словно готовят их к уходу.

Маргарита Симоньян рассказала, что держит ее после смерти мужа и болезни

Маргарита Симоньян впервые подробно рассказала о борьбе с онкологией и череде личных трагедий. За девять месяцев ее жизнь изменилась до неузнаваемости — и теперь она живет иначе, без планов, но с жесткой внутренней опорой.

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета 

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета. Об этом сообщила администрация города в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова. 

Бубнов оценил возможный приход Талалаева в ЦСКА на смену Челестини 

Назначение Андрея Талалаева в ЦСКА вызывает споры — бывший футболист Александр Бубнов прямо заявил, что считает такой шаг ошибкой. Его позиция добавляет напряжения вокруг возможных кадровых решений в клубе.

Работники социальной сферы и культуры Рязани вышли на творческий субботник

В Рязани прошел общегородской субботник, собравший сотрудников образовательных организаций, спортивных центров и творческих объединений. К масштабной экологической акции присоединились коллективы школ и детских садов, представители учреждений дополнительного образования, а также учащиеся и их родители.

Статьи по теме