Житель Касимова ограбил женщину, с которой познакомился в ресторане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сотрудники полиции задержали рецидивиста, подозреваемого в хищении золотой цепочки у 40-летней местной жительницы. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Пострадавшая рассказала оперативникам, что возвращалась домой из ресторана в половине пятого утра. Её провожал мужчина, с которым женщина познакомилась в увеселительном заведении. Около дома он сорвал с шеи дамы золотую цепочку и сбежал. 

Получив описание подозреваемого, полицейские предположили, что преступление совершил 32-летний житель Касимова. Ранее он не раз привлекался к ответственности,  в том числе был судим за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. 

Мужчина надеялся, что найти его не удастся, так как новая знакомая знала только его имя. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, ему грозит до 4 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора