Житель Хабаровска стрелял в девочку на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проверят факт стрельбы по играющей девочке в Хабаровске. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Инцидент произошел в пятницу, 26 июля. По предварительной информации, девочка играла во дворе с другими детьми на улице Тихоокеанской. По словам очевидцев, крики детей стали раздражать злоумышленника. Он сделал ребятам замечание, однако они продолжали развлекаться.

Реклама

Сообщается, что мужчина открыл огонь из пневматического пистолета. В результате ранение получила одна из девочек. Медики оказали несовершеннолетней необходимую помощь.

На данный момент в полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме