Житель Хабаровска стрелял в девочку на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проверят факт стрельбы по играющей девочке в Хабаровске. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Инцидент произошел в пятницу, 26 июля. По предварительной информации, девочка играла во дворе с другими детьми на улице Тихоокеанской. По словам очевидцев, крики детей стали раздражать злоумышленника. Он сделал ребятам замечание, однако они продолжали развлекаться.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что мужчина открыл огонь из пневматического пистолета. В результате ранение получила одна из девочек. Медики оказали несовершеннолетней необходимую помощь.

На данный момент в полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме