Житель Хабаровска стрелял в девочку на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проверят факт стрельбы по играющей девочке в Хабаровске. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Инцидент произошел в пятницу, 26 июля. По предварительной информации, девочка играла во дворе с другими детьми на улице Тихоокеанской. По словам очевидцев, крики детей стали раздражать злоумышленника. Он сделал ребятам замечание, однако они продолжали развлекаться.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что мужчина открыл огонь из пневматического пистолета. В результате ранение получила одна из девочек. Медики оказали несовершеннолетней необходимую помощь.

На данный момент в полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме