Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Житель Хабаровска стрелял в девочку на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проверят факт стрельбы по играющей девочке в Хабаровске. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Инцидент произошел в пятницу, 26 июля. По предварительной информации, девочка играла во дворе с другими детьми на улице Тихоокеанской. По словам очевидцев, крики детей стали раздражать злоумышленника. Он сделал ребятам замечание, однако они продолжали развлекаться.

Реклама

Сообщается, что мужчина открыл огонь из пневматического пистолета. В результате ранение получила одна из девочек. Медики оказали несовершеннолетней необходимую помощь.

На данный момент в полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме