Жилой дом сгорел в Скопине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 15 апреля, в Крайнем переулке Скопина сгорел жилой дом, сообщил сайт ИД «Пресса».

Пожар случился в районе 9 часов вечера. На место происшествия выезжали два пожарных расчёта. 

Дом двухквартирный – в одной половине жила семья, хозяин второй умер некоторое время назад. Здание загорелось в жилой половине. Причём огонь распространялся так быстро, что буквально через 20 минут пламенем был охвачен весь дом. 

На место прибыли ещё два пожарных расчёта. Они сумели не дать пламени перекинуться на соседние здания, но сам дом спасти не получилось. 

Причина пожара, размер ущерба устанавливаются. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

Другие материалы автора