Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Женщину, нуждающуюся в медпомощи, разыскивают в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области разыскивают Валентину Ерошкину, 62 лет. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». 

Валентина проживала в п. Сотницыно Сасовского района. С 12 апреля 2025 года ее местонахождение неизвестно. Отмечается, что женщина нуждается в медицинской помощи.

Реклама

Особые приметы: рост 165 см, нормальное телосложение, волосы седые, глаза карие.
Была одета в фиолетовую куртку, черные штаны, черные ботинки и бордовую шапку.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Валентины Ерошкиной, сообщите ее по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Пенсионер сбил несовершеннолетнюю девочку в Рязанской области

По информации ГИБДД, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

Статьи по теме