Пятница, 9 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Женщину, нуждающуюся в медпомощи, разыскивают в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области разыскивают Валентину Ерошкину, 62 лет. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». 

Валентина проживала в п. Сотницыно Сасовского района. С 12 апреля 2025 года ее местонахождение неизвестно. Отмечается, что женщина нуждается в медицинской помощи.

Реклама

Особые приметы: рост 165 см, нормальное телосложение, волосы седые, глаза карие.
Была одета в фиолетовую куртку, черные штаны, черные ботинки и бордовую шапку.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Валентины Ерошкиной, сообщите ее по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме