Женщина зарезала любовника, от которого собиралась уйти к бывшему сожителю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Абакане 41-летнюю местную жительницу обвиняют в убийстве 35-летнего знакомого. Подробности сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Труп мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили 10 сентября. Уголовное дело на женщину завели по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, жертва и убийца встречались несколько месяцев. Вечером 10 сентября мужчина пришёл в квартиру к своей знакомой. Во время употребления спиртного любовники поссорились, поскольку женщина сообщила о намерении вернуться к бывшему сожителю.

Хозяйка квартиры решила вопрос кардинально: взяла нож и один раз ударила гостя в шею. От полученной раны мужчина умер на месте.

Жительница Абакана задержана, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме