Женщина подала в суд на мужчину, бросившего её сразу после секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ачинский суд рассмотрел необычное дело, инициированное Ольгой из Назарова, которая подала иск к своему бывшему партнеру Дмитрию, проживающему в Ачинске. Из материалов дела, опубликованных на сайте суда и изученных журналистами NGS24.RU, следует, что пара познакомилась весной 2023 года, поддерживала контакт, и по выходным Ольга приезжала к Дмитрию в Ачинск. В июле отношения перешли на новый уровень, однако вскоре после первого секса Дмитрий внезапно прекратил общение, что стало для женщины болезненным ударом.

В своем иске Ольга обвинила Дмитрия в том, что он «притворился влюбленным», но вскоре резко изменил поведение и отстранился. После расставания женщина обратилась за медицинской помощью из-за возникших у нее тревожных симптомов — она жаловалась на бессонницу, апатию и подавленное настроение. Женщина обратилась к врачу, который выписал её лекарственные препараты. Ольга посчитала, что Дмитрий нанес ей значительный моральный ущерб и потребовала компенсацию в размере 150 тысяч рублей.

Кроме того, истец указала, что мужчина якобы заразил ее заболеванием, передающимся половым путем. Однако после того как Дмитрий представил справки, подтверждающие отсутствие у него подобных заболеваний, Ольга убрала это обвинение из иска.

В суде Дмитрий объяснил, что разрыв был вызван его решением не продолжать отношения, поскольку он понял, что не видит Ольгу в роли будущей супруги.

Суд, выслушав обе стороны, пришел к выводу, что прекращение отношений само по себе не является противоправным действием и не может служить основанием для компенсации морального вреда. Поскольку доказательств намеренного причинения душевных страданий со стороны Дмитрия не представлено, суд отказал Ольге в удовлетворении иска.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора