Женщина подала в суд на мужчину, бросившего её сразу после секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ачинский суд рассмотрел необычное дело, инициированное Ольгой из Назарова, которая подала иск к своему бывшему партнеру Дмитрию, проживающему в Ачинске. Из материалов дела, опубликованных на сайте суда и изученных журналистами NGS24.RU, следует, что пара познакомилась весной 2023 года, поддерживала контакт, и по выходным Ольга приезжала к Дмитрию в Ачинск. В июле отношения перешли на новый уровень, однако вскоре после первого секса Дмитрий внезапно прекратил общение, что стало для женщины болезненным ударом.

В своем иске Ольга обвинила Дмитрия в том, что он «притворился влюбленным», но вскоре резко изменил поведение и отстранился. После расставания женщина обратилась за медицинской помощью из-за возникших у нее тревожных симптомов — она жаловалась на бессонницу, апатию и подавленное настроение. Женщина обратилась к врачу, который выписал её лекарственные препараты. Ольга посчитала, что Дмитрий нанес ей значительный моральный ущерб и потребовала компенсацию в размере 150 тысяч рублей.

Кроме того, истец указала, что мужчина якобы заразил ее заболеванием, передающимся половым путем. Однако после того как Дмитрий представил справки, подтверждающие отсутствие у него подобных заболеваний, Ольга убрала это обвинение из иска.

В суде Дмитрий объяснил, что разрыв был вызван его решением не продолжать отношения, поскольку он понял, что не видит Ольгу в роли будущей супруги.

Суд, выслушав обе стороны, пришел к выводу, что прекращение отношений само по себе не является противоправным действием и не может служить основанием для компенсации морального вреда. Поскольку доказательств намеренного причинения душевных страданий со стороны Дмитрия не представлено, суд отказал Ольге в удовлетворении иска.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме