Женщина подала в суд на мужчину, бросившего её сразу после секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ачинский суд рассмотрел необычное дело, инициированное Ольгой из Назарова, которая подала иск к своему бывшему партнеру Дмитрию, проживающему в Ачинске. Из материалов дела, опубликованных на сайте суда и изученных журналистами NGS24.RU, следует, что пара познакомилась весной 2023 года, поддерживала контакт, и по выходным Ольга приезжала к Дмитрию в Ачинск. В июле отношения перешли на новый уровень, однако вскоре после первого секса Дмитрий внезапно прекратил общение, что стало для женщины болезненным ударом.

В своем иске Ольга обвинила Дмитрия в том, что он «притворился влюбленным», но вскоре резко изменил поведение и отстранился. После расставания женщина обратилась за медицинской помощью из-за возникших у нее тревожных симптомов — она жаловалась на бессонницу, апатию и подавленное настроение. Женщина обратилась к врачу, который выписал её лекарственные препараты. Ольга посчитала, что Дмитрий нанес ей значительный моральный ущерб и потребовала компенсацию в размере 150 тысяч рублей.

Кроме того, истец указала, что мужчина якобы заразил ее заболеванием, передающимся половым путем. Однако после того как Дмитрий представил справки, подтверждающие отсутствие у него подобных заболеваний, Ольга убрала это обвинение из иска.

В суде Дмитрий объяснил, что разрыв был вызван его решением не продолжать отношения, поскольку он понял, что не видит Ольгу в роли будущей супруги.

Суд, выслушав обе стороны, пришел к выводу, что прекращение отношений само по себе не является противоправным действием и не может служить основанием для компенсации морального вреда. Поскольку доказательств намеренного причинения душевных страданий со стороны Дмитрия не представлено, суд отказал Ольге в удовлетворении иска.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора