Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Жена Стаса Костюшкина рассказала, как отпускала его в баню в Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга певца Стаса Костюшкина в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ поделилась некоторыми подробностями своей семейной жизни. В частности, рассказала о поезде мужа в Рязань.

Юлия Костюшкина сообщила, что ревновала Стаса достаточно давно, ещё в начале семейных отношений. На одной из вечеринок, где были приглашённые «своеобразные» девушки, она из ревности во время танца вцепилась певцу в плечо ногтями. 

Реклама

Присутствуют в звездной семье и разлады. Три года назад обсуждался развод. Стас собрался в Таиланд с друзьями, Юлия должна была остаться в Москве вместе с детьми. Это и стало причиной размолвки. Развод обсуждался вполне серьёзно. 

Что касается поездок Костюшкина в Рязань, то тут у него друзья. 

– Я ж его всегда отпускала, в Рязань надо к друзьям в баню – да пожалуйста, – рассказала Юлия. 

– Она говорит: ты поезжай, только не забывай пользоваться презервативами, – в свою очередь добавил певец.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме