Жена Стаса Костюшкина рассказала, как отпускала его в баню в Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга певца Стаса Костюшкина в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ поделилась некоторыми подробностями своей семейной жизни. В частности, рассказала о поезде мужа в Рязань.

Юлия Костюшкина сообщила, что ревновала Стаса достаточно давно, ещё в начале семейных отношений. На одной из вечеринок, где были приглашённые «своеобразные» девушки, она из ревности во время танца вцепилась певцу в плечо ногтями. 

Присутствуют в звездной семье и разлады. Три года назад обсуждался развод. Стас собрался в Таиланд с друзьями, Юлия должна была остаться в Москве вместе с детьми. Это и стало причиной размолвки. Развод обсуждался вполне серьёзно. 

Что касается поездок Костюшкина в Рязань, то тут у него друзья. 

– Я ж его всегда отпускала, в Рязань надо к друзьям в баню – да пожалуйста, – рассказала Юлия. 

– Она говорит: ты поезжай, только не забывай пользоваться презервативами, – в свою очередь добавил певец.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Статьи по теме