Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Жена генерала Шамарина рассказала, что происходило за два дня до ареста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга генерал-лейтенанта Вадима Шамарина, арестованного по обвинению в получении взятки, считает, что ее мужа подставили, пишут «Известия» со ссылкой на источник.

Об аресте замначальника Генштаба ВС России стало известно накануне. Ему вменяют получение взятки в размере 36 миллионов рублей.

Реклама

Как пишет газета, Елизавета Шамарина утверждает, что генерал за день до задержания встретился с другом, который сам вручил ему два миллиона рублей в долг на подарок сыну на свадьбу. Спустя сутки у него прошли обыски.

Депутат Госдумы, генерал Виктор Соболев предположил, что задержанный офицер мог иметь отношение к спецзаказам.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме