Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Здания в центре Рязани испачкали грязью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани испачкали грязью здания в центре города. Снимки опубликовала группа «Рязанский формат». 

— «Сделаем этот город ещё более грязным» (МБУ «ДБГ»), — пишет автор поста. 

В числе пострадавших — новый забор Нижнего городского сквера, колонны у здания филармонии. 

Реклама

Похоже, что грязь летела в стороны во время механической уборки города или из-под колёс проезжающих машин. Пострадали ли пешеходы, неизвестно. 

Фото: vk.com/ryazanformat

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанская энергетическая сбытовая компания передала оборудование Рыбновской районной больнице

Рязанская энергетическая сбытовая компания (входит в Группу РусГидро) передала Рыбновской районной больнице современное диагностическое оборудование для обследования пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В Рыбном трое мужчин засыпали снегом стоящий на тротуаре автомобиль

В городе Рыбное трое мужчин решили проучить водителя, оставившего свою машину на тротуаре. Они взяли в руки лопаты и засыпали автомобиль снегом. Видео от подписчика опубликовал телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

Другие материалы автора