Задержаны подозреваемые в убийстве семьи из четырёх человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимирской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве семьи из четырёх человек. Об этом, со ссылкой на региональное УМВД,сообщает Интерфакс

Убийство было совершено в частном доме в посёлке Кудьма в Приокском районе Нижнего Новгорода.Тела четырёх человек были найдены днём в воскресенье, 28 февраля. Убиты 5-летний мальчик, его 41-летняя мать,  64-летний дедушка  и 63-летняя бабушка. Региональное следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Продолжение после рекламы

По данным Интерфакса, семья, в которой произошла трагедия, считалась благополучной. В живых остались отец и старшая дочь, которых не было дома в момент расправы. 

Известно, что на телах жертв есть ножевые ранения, также есть и следы удушения. 

ТАСС сообщает, что по подозрению в убийстве задержаны четверо рабочих, которые трудились на участке убитой. На данный момент подтвердилась причастность к убийству троих из них. 

Преступление могло быть совершено с целью грабежа.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме