Задержанный в России военный из США раскритиковал НАТО и Байдена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанный за кражу во Владивостоке сержант ВС США Гордон Блэк раскритиковал Североатлантический альянс и президента своей страны Джо Байдена, пишет SHOT.

«НАТО ведет себя довольно агрессивно. Я понимаю позицию России. Вы же понимаете, что они просто хотят защитить свою страну?» – отметил военный.

Блэк подчеркнул, что отношения Вашингтона и Москвы были лучше при Дональде Трампе.

Продолжение после рекламы

Сержант добавил, что Байден не справляется со своими обязанностями, поскольку при нем ситуация в мире обострилась.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме