Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

Задержан владелец сумки, в которой нашли тело полуголой женщины

Правоохранительные органы задержали владельца сумки, в которой нашли тело женщины в одном белье в Люберцах, пишет РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что в пожарном шкафу на одном из этажей здания на проспекте Победы обнаружили клетчатую сумку. В ней лежало тело полуголой погибшей примерно 35-40 лет. У нее было тату в виде розы.

По предварительной версии, женщина умерла несколько дней назад в одной из квартир в этом же доме.

Вероятно, задержанный отнес сумку с разрубленным телом в пожарный шкаф несколько дней назад. Специалисты изъяли нож для проверки. Возбуждено уголовное дело. Причина смерти женщины уточняется.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости