Задержан мужчина, ударивший ногой инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирове сотрудники полиции задержали 33-летнего ранее судимого мужчину, который ударил ногой на входе в магазин инвалида. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (Побои). Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Кировской области. 

Задержанный рассказал, что ему показалось, будто задержанный тянет руку к его жене, поэтому и ударил. Мужчина раскаивается в содеянном и готов извиниться перед пострадавшим.

Ранее в интернете появилось видео, на котором можно заметить, как мужчину с палочкой бьёт сзади ногой в спину задержанный. При этом инвалид еда не падает со ступенек на входе в магазин.

Известно, что задержанный ранее был судим за кражу.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора