Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

За неделю коронавирусом в Рязанской области заболели 347 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 18 апреля на территории Рязанской области зарегистрировано 155 816 подтвержденных случаев заболевания COVID-19, в том числе 347 случаев за прошедшую неделю. Об этом сообщил сайт регионального управления Роспотребнадзора.

Обследовано на COVID-19 2 439 854 человек, из них за прошедшую неделю — 6 384 человек.

Проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий продолжается.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора