Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

В Микуне охотники застрелили огромную волчицу

11 сентября огромная волчица почти добралась до Микуня. Всего полкилометра отделяли хищницу от населенного пункта. Именно на этом расстоянии от города охотники сумели застрелить волчицу.

Сперва охотники отправились за добычей, узнав, что около Микуня бродят медведи. Однако вместо них на дороге была замечена волчица размером с крупного самца. После выстрела охотникам удалось измерить хищницу. Ее длина составила 1 метр 25 сантиметров.

Так как у охотников имеются на руках путевки, а также разрешение на отстрел волка, и они осведомлены о неблагоприятной обстановке в регионе, мужчины убили хищника, сообщает Комиинформ.

Фото: Комиинформ

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости