Появились кадры с места убийства молодой мамы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет России опубликовал ролик, записанный на месте убийства 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной.

На видео один из подозреваемых демонстрирует правоохранителям, как он вытащил тело девушки из машины. В ходе допроса он признался, что злоумышленники хотели отнять автомобиль. Выяснилось, что они планировали убить девушку с самого начала.

Напомним, что девушка пропала несколькими днями ранее: она отправилась показывать свое авто Audi Q5 потенциальному покупателю и не вернулась домой. Вскоре были задержаны двое мужчин 1977 и 1990 годов рождения.

Ранее СК сообщил о задержании в Челябинске троих подозреваемых в убийстве девушки. Ими оказались, а также женщина 1988 года рождения. В ближайшее время им должны предъявить обвинение. Покойная воспитывала девятилетнюю дочь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.
Темы
Статьи по теме