Появились кадры с места убийства молодой мамы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет России опубликовал ролик, записанный на месте убийства 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной.

На видео один из подозреваемых демонстрирует правоохранителям, как он вытащил тело девушки из машины. В ходе допроса он признался, что злоумышленники хотели отнять автомобиль. Выяснилось, что они планировали убить девушку с самого начала.

Напомним, что девушка пропала несколькими днями ранее: она отправилась показывать свое авто Audi Q5 потенциальному покупателю и не вернулась домой. Вскоре были задержаны двое мужчин 1977 и 1990 годов рождения.

Ранее СК сообщил о задержании в Челябинске троих подозреваемых в убийстве девушки. Ими оказались, а также женщина 1988 года рождения. В ближайшее время им должны предъявить обвинение. Покойная воспитывала девятилетнюю дочь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы
Статьи по теме