Медведев: Зеленский понимает, что в Киеве не наступит 10 мая после удара по параду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский прекрасно понимает, что в Киеве не наступит 10 мая в случае удара по параду Победы в Москве, написал заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

Так он прокомментировал слова Зеленского о том, что Украина не может гарантировать безопасность иностранных лидеров, которые посетят мероприятие.

«Гнида понимает, что в случае реальной провокации на День Победы никто не гарантирует, что в Киеве наступит 10 мая», — отметил Медведев.

Продолжение после рекламы

По его мнению, заявление Зеленского — это не более, чем словесная провокация, поскольку никто не ищет его гарантий.

Кроме того, Медведев осудил Зеленского за отказ от перемирия в дни празднования 80-летия Победы, назвав его «зеленым небритым чмом».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме