Медведев: Зеленский понимает, что в Киеве не наступит 10 мая после удара по параду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский прекрасно понимает, что в Киеве не наступит 10 мая в случае удара по параду Победы в Москве, написал заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

Так он прокомментировал слова Зеленского о том, что Украина не может гарантировать безопасность иностранных лидеров, которые посетят мероприятие.

«Гнида понимает, что в случае реальной провокации на День Победы никто не гарантирует, что в Киеве наступит 10 мая», — отметил Медведев.

По его мнению, заявление Зеленского — это не более, чем словесная провокация, поскольку никто не ищет его гарантий.

Кроме того, Медведев осудил Зеленского за отказ от перемирия в дни празднования 80-летия Победы, назвав его «зеленым небритым чмом».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме