Mash: сын маньяка Чикатило оказался жив

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын Андрея Чикатило Юрий не погиб в зоне спецоперации, пишет телеграм-канал Mash.

Родственник советского маньяка рассказал, что жив и здоров. По его словам, он не служил в ВСУ из-за хронических заболеваний.

Утверждается, что Юрий сейчас находится в Харькове.

Ранее СМИ сообщали, сын Чикатило воевал в артиллерии, попал под обстрел и пропал без вести в Харьковской области. Эта информация не подтвердилась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы
Статьи по теме