«Чудеса есть»: нашлась пропавшая 16 лет назад девочка c потерей памяти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Красноярские волонтеры нашли и вернули в семью девушку из Томска, которая пропала 16 лет назад. Об этом пишет «НГС 24».

Сообщается, что она исчезла в 2003 году после того, как вышла из больницы. Она потерялась из-за провалов в памяти, когда еще была подростком. Оказалось, что эти 16 лет она прожила в психдиспансере в Красноярске.

Реклама

Теперь пациентка психиатрической больницы вернется в семью. Ей сейчас 32 года, а потерялась она в 14 лет. Это воссоединение уже назвали новогодним чудом.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме