Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова стала победителем конкурса «Хрустальный журавль-2019»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 января, в Рязанской области подвели итоги шестнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2019».

Победителем в номинации «Театр и не только» стала выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова.

– Мне очень приятно получить «Хрустального журавля» в Год театра в номинации «Театр и не только». Ведь именно в этом году на нашем сайте появился проект «Идём в театр». В рамках проекта мы вместе со школьниками города Рязани и Рязанской области посещали театры нашего города, общались с актёрами и режиссёрами, а затем школьники писали свои первые рецензии на спектакли. Я благодарна всем театрам, которые откликнулись на мое предложение и приняли участие в проекте, – отметила Ирина Бочарова. – Отдельное спасибо хочу сказать своим коллегам за возможность реализоваться не только как выпускающему редактору, но и как автору интересных проектов.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В минувшие сутки в Рязанской области не зарегистрировано ДТП с пострадавшими 

Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 313 нарушений ПДД РФ, в том числе 2 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения, 2 отказа от прохождения медицинского освидетельствования. 

Рязанская НПК выбрала и наградила лучших наставников

Рязанская НПК накануне Дня наставничества 17 января наградила победителей первого этапа конкурса «Лучший наставник». Дипломы и подарки получили те, кто ведёт новичков от первых смен до трёх лет работы.

hh.ru: Повара, дворники и продавцы-консультанты – самые дефицитные специалисты в Рязанской области

В декабре 2025 года в Рязанской области в первую пятёрку самых дефицитных попали повара (0,8 резюме на одну вакансию), дворники (1,0), продавцы-консультанты (1,3), операторы производственной линии (1,5), электромонтажники (1,7).

Евангелисты США видят в ударе по Ирану пророчество о конце света и скорый приход Христа

Для миллионов американцев возможная война с Ираном — это не просто геополитика, а долгожданный Армагеддон. Евангельские христиане верят, что конфликт на Ближнем Востоке запустит сценарий конца света и вернет Христа на землю. Рассказываем, как религиозный фанатизм превращается в реальную политическую силу.

Китай выдал России осужденную на смертную казнь россиянку

Хабаровчанка Марина Лопатина, едва не казненная в Китае за контрабанду героина, возвращена на родину. Вместо расстрела и пожизненного срока в КНР ее ждут шесть лет в российской колонии. 

Статьи по теме