Вторник, 16 декабря, 2025
0.5 C
Рязань

Выпуск программы «Битва шефов» с участницей из Рязани перенесут на сентябрь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выпуск программы «Битва шефов» на телеканале «Пятница!», в котором участвует рязанка Лилия Гнидаш, перенесут на 2 сентября. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Ранее было известно, что выпуск выйдет в эфир 26 августа.

Напомним, это уже четвертый сезон проекта «Битва шефов» – кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова. Главные шефы страны собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России. Среди участников нового сезона — 45-летняя рязанка Лидия Гнидаш. Она принесла на кастинг в шоу вареники с картошкой и грибным соусом.

Реклама

Удастся ли Лилии из Рязани пройти кастинг, можно увидеть 2 сентября, в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме