Пятница, 19 сентября, 2025
12.1 C
Рязань

Выехавшая на встречку иномарка «отправила в полёт» маршрутку

В городе Мончегорске Мурманской области произошло ДТП с участием маршрутки. Об этом сообщают местные СМИ.

Авария случилась утром в понедельник, 15 июля. На кадрах видеорегистратора можно увидеть, как автомобиль БМВ, выезжая на встречную полосу, бьёт в бок ГАЗ, после удара маршрутка переворачивается.

Журналисты отмечают, что водитель иномарки пытался уйти от столкновения с остановившемся впереди автомобилем, потерял управление и выехал на встречку. Стоит также отметить, что на записи видно, что на дороге есть большая яма. 

К счастью, в маршрутке в момент столкновения пассажиров не было. Сообщается, что пострадали оба водителя, а машины получили механические повреждения.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.