Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

ВСУ начали бегство из Дзержинска

Подразделения ВСУ начали выводить из Дзержинска (Торецка), сообщает ТАСС, ссылаясь на силовые ведомства.

По словам собеседника агентства, украинские войска вынуждены бежать, так как обстановка для них плачевна.

— Сейчас наблюдается частичный вывод подразделений из города, — рассказал источник. 

Подразделения ВСУ покидают город малыми группами. 

Ранее стало известно о готовящейся попытке ВСУ вторгнуться в Брянскую область РФ. По информации СМИ, противник собирает войска в этом направлении. 

Читайте также  Слова Жириновского о будущем Украины оказались пугающе точными. Чего ждать в ближайшее время

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.