Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

ВС РФ нанесли групповой удар возмездия по объектам ВПК Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские вооружённые силы утром 18 января в ответ на обстрелы ATACMS гражданской инфраструктуры в Белгородской области нанесли групповой удар по объектам ВПК Украины. Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РФ.

Ракеты ударили в частности по КБ «Луч», занимающемуся производством управляемых ракет большой дальности «Нептун» и реактивных снарядов к системе «Ольха».

По данным ведомства, все поставленные цели достигнуты, вражеские объекты поражены.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора