Суббота, 12 июля, 2025
32.5 C
Рязань

Временно исполняющей обязанности начальника рязанского Управления ФССП стала Марина Ныренкова

Врио руководителя Управления ФССП России по Рязанской области стала Марина Ныренкова. По данным официального сайта ведомства, должность она занимает с 22 ноября.

Досье:

Имеет звание полковника внутренней службы. Образование – высшее.

В 1994 году окончила Кубанский государственный университет, в 1998 году – институт экономики, права и гуманитарных (естественных) специальностей.

С 1995 по 1998 год работала счетоводом домоуправления № 1 Второй Краснодарской КЭЧ, с 1998 по ноябрь 2021 года проходила службу в Министерстве юстиции и ГУ ФССП по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее должность руководителя Управления ФССП России по Рязанской области занимала Ольга Божимова. Летом она ушла в отставку. Временно Управлением руководил Валерий Раев.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.

Гипогликемия: какие продукты помогут быстро поднять уровень сахара в крови

Гипогликемия, или пониженный уровень сахара в крови, может проявляться в виде головокружения, дрожи, потливости и учащённого сердцебиения. Чтобы справиться с этим состоянием, важно быстро восполнить уровень глюкозы.

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

Татьяна Буланова — новая икона зумеров: подростки рыдают под хиты 90-х

Из-за ажиотажа звезда 90-х значительно расширила гастрольный график: летом запланированы концерты в Москве, Санкт-Петербурге, тур по Краснодарскому краю