Вологжане пожаловались, что в школе №13 невозможно учиться из-за последствий «ремонта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Вологды пожаловались, что в школе №13 невозможно учиться из-за последствий капитального ремонта, пишет «Вологда-поиск».

По данным издания, подрядчик не завершил работы, за срывом сроков последовало расторжение договора. В итоге учебный процесс начался в тяжелых условиях.

«После капремонта: крыша течет, по стенам трещины. Сегодня красили краской, явно не предназначенной для внутренних работ, детям и учителям стало плохо», – рассказал вологжанин.

Продолжение после рекламы

Кроме того, в школе скопилось много строительной пыли.

Вопрос о завершении ремонтных работ пока остается открытым.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме