Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Вологжане пожаловались, что в школе №13 невозможно учиться из-за последствий «ремонта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Вологды пожаловались, что в школе №13 невозможно учиться из-за последствий капитального ремонта, пишет «Вологда-поиск».

По данным издания, подрядчик не завершил работы, за срывом сроков последовало расторжение договора. В итоге учебный процесс начался в тяжелых условиях.

«После капремонта: крыша течет, по стенам трещины. Сегодня красили краской, явно не предназначенной для внутренних работ, детям и учителям стало плохо», – рассказал вологжанин.

Реклама

Кроме того, в школе скопилось много строительной пыли.

Вопрос о завершении ремонтных работ пока остается открытым.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме