Вологжане пожаловались, что в школе №13 невозможно учиться из-за последствий «ремонта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Вологды пожаловались, что в школе №13 невозможно учиться из-за последствий капитального ремонта, пишет «Вологда-поиск».

По данным издания, подрядчик не завершил работы, за срывом сроков последовало расторжение договора. В итоге учебный процесс начался в тяжелых условиях.

«После капремонта: крыша течет, по стенам трещины. Сегодня красили краской, явно не предназначенной для внутренних работ, детям и учителям стало плохо», – рассказал вологжанин.

Кроме того, в школе скопилось много строительной пыли.

Вопрос о завершении ремонтных работ пока остается открытым.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме