Володин: Киевский режим торгует украинскими детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Киевский режим торгует украинскими детьми, написал в телеграм-канале утром 1 августа председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

По словам политика, торговля детьми — большой нелегальный бизнес. Дети попадают в тяжёлые условия, становятся жертвами преступления. В том числе, злоумышленники продают их органы. 

Во многих странах мира запрещено суррогатное материнство, но не на Украине, где преступления против малышей поддерживаются на самом высоком уровне. 

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора