Военный комиссариат Рязанской области отметил 84-летие организации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 июля Военный комиссариат Рязанской области отметил 84 года существования организации. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

В торжественном мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области Михаил Максимов, заместитель председателя городской Думы Лариса Максимова, глава администрации города Рязани Елена Сорокина, военный комиссар Рязанской области полковник Олег Серкез.

«Служба в комиссариате требует определенных личностных качеств, четкой жизненной позиции и принципиальных установок. В военных комиссариатах служат настоящие патриоты, люди, преданные своему Отечеству. Сотрудники военных комиссариатов постоянно находятся в режиме мобилизации и готовы выполнить самые сложные задачи. В последние месяцы деятельность военкоматов приобрела особое значение», – отметила Елена Сорокина в приветственном слове.

Продолжение после рекламы

Лучшие сотрудники военных комиссариатов Рязани и области получили региональные и муниципальные награды, Почетные грамоты и Благодарности.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Минобороны рассказало о параде в День Победы на Красной площади

9 мая на Красной площади пройдёт парад к 81-й годовщине Победы. В этом году изменён формат — без колонны бронетехники и действующих военных. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

«Известия»: Ларису Долину увезли в больницу с болями в спине

Народную артистку России Ларису Долину 28 апреля госпитализировали с сильными болями в позвоночнике. Об этом «Известиям» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Мэрия Рязани высказалась о судьбе здания бывшего «Детского мира»

Администрация Рязани в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответила на вопрос о состоянии двух зданий в центре города. Речь о бывшем «Детском мире» на улице Соборной и военном госпитале на Первомайском проспекте.

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Статьи по теме