Военные РФ уничтожили авиационный завод в Харькове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские войска в ходе очередного удара уничтожили в Харькове авиационный завод, на котором производились  дроны-камикадзе, сообщает РЕН ТВ

Удар нанесён вечером 7 февраля с использованием высокоточного оружия. После попадания на предприятии начался пожар, произошла серия взрывов.

По данным журналистов, также на заводе находился склад боеприпасов ВСУ, боекомплект сдетонировал. 

РЕН отмечает, что на заводе модернизировали беспилотники, с помощью которых наносили удары по российским городам. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора