Воскресенье, 4 января, 2026
-2.8 C
Рязань

Военкор рассказал о ситуации в Белгороде: сильный пожар в одном из районов города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военкор Евгений Поддубный в телеграм-канале рассказал о ситуации в Белгороде вечером пятницы, 14 октября.

Над Белгородом работает ПВО.

Реклама

Одновременно с этим фиксируется выход и наших ракет в сторону Харькова.

Жители Белгорода сообщают, что в части города отключилась электроэнергия.

- Новости партнёров -

Сильный пожар в одном из районов города.

Популярные материалы

Темы

Камала Харрис назвала истинную цель захвата Трампом Мадуро

Камала Харрис заявила, что операция США в Венесуэле и захват Николаса Мадуро — это не «защита демократии» и не борьба с наркотиками, а попытка взять под контроль нефть. Рассказываем, что именно она написала и в чем обвиняет Трампа.

«Полк смерти» ВСУ в Сумской области почти уничтожен

В Сумской области подразделение ВСУ, которое в СМИ называют «полком смерти», практически полностью уничтожили бойцы «Ахмата» и 15-й танковый полк. Командир артгруппы «Пресс» рассказал, как шло взаимодействие и почему у противника не получилось выбить их назад.

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Скончался Герой России, выпускник Сасовского лётного училища Рубен Есаян

1 января 2026 года после продолжительной болезни ушёл из жизни Герой России, лётчик-испытатель Рубен Татевосович Есаян. О смерти выпускника сообщило Сасовское лётное училище. 

Статьи по теме