Военкор Пегов пояснил, почему контрнаступление ВСУ фактически началось

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военкор Семён Пегов считает, что контрнаступление ВСУ фактически началось. Об этом он написал в телеграм-канале WarGonzo утром 7 мая.

Пегов считает, что первая фаза контрнаступления — атаки на внутренние территории России.

— Где-то горят склады с порохом (дефицит БК напрямую связан и с порохом тоже). Кто-то поджигает в Екатеринбурге военкоматы, еще двое — попытались проникнуть на территорию воинской части в Новороссийске, — пишет корреспондент.

Также он напоминает об атаке Кремля беспилотниками и подрыве машины Захара Прилепина.

Военкор уверен, что Киев террористическими актами подготавливает психологическую почву для рывка на фронте. Уязвимость — большой стресс для населения России, что выгодно киевским властям.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора