Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Военком Гостев рассказал, в какие регионы отправят ярославских призывников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный комиссар Ярославской области Игорь Гостев рассказал, в какие регионы отправят призывников из региона этой весной, сообщил портал 76.RU.

По его словам, их направят в воинские части на российской территории, за исключением ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Реклама

По данным властей, ярославцы в основной будут служить в Центральном федеральном округе. Небольшую часть направят в Мурманскую и Омскую области.

Весенний призыв пройдет с 1 апреля по 15 июля.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме