Пятница, 2 января, 2026
-16.6 C
Рязань

«Водоканал» извинился перед рязанцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 28 января, МП «Водоконал» извинился перед рязанцами за «рыбный» запах воды.

– Приносим извинения всем жителям города за доставленные неудобства в использовании воды. Поверьте, мы все были обескуражены случившимся и пытались скорее исправить ситуацию.

В организации также отметили, что вода не могла причинить вреда здоровью людей. Это подтвердили расширенные исследования воды на вещества, токсичные для человека.

Реклама

Напомним, за неделю на «рыбный» запах воды пожаловалось почти 400 рязанцев. В МП «Водоканал» объяснили, что неприятный запах воды связан с погодными условиями. Чтобы устранить проблему, пришлось перейти на другой водозабор.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме