Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Водитель на «десятке» устроил массовое ДТП в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дашково-Песочне в Рязани произошло массовое ДТП. Видео с места аварии опубликовано в паблике ДТП | Аварии | Рязань.

Авария произошла на улице Новосёлов недалеко от больницы №11. Сообщается, что ДТП устроил водитель ВАЗ-2110. «Десятка» врезалась в припаркованный «Рено Логан», который, в свою очередь, столкнулся с автомобилем «Киа Рио». 

Подробности случившегося неизвестны. 

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора