Вторник, 20 мая, 2025
9.7 C
Рязань

Водитель «КамАЗа» пострадал в столкновении двух грузовиков под Липецком

Днем на трассе «Обход города Липецка» в Липецком районе произошла серьезная авария, в которой пострадал человек, пишет портал «Вести Липецк».

Сообщается, что столкнулись «КамАЗ», которым управлял 50-летний водитель, и Volvo под управлением 31-летнего мужчины. В результате в больницу с различными травмами попал водитель грузовика.

Появилась фотография с места случившегося.

По предварительной версии, ДТП произошло из-за выезда на встречную полосу. Подробности уточняются.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.