Водитель из Волгоградской области погиб в ДТП в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на автодороге Ряжск–Касимов–Нижний Новгород в Шиловском районе погиб водитель из Волгоградской области. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась днём в пятницу, 18 октября, у поворота на село Борок. Мужчина, ехавший за рулём автомобиля «Нива Шевроле» в сторону Шилова, не выбрал безопасной дистанции и столкнулся с находившимся впереди «Камазом» с полуприцепом. В результате водитель автомобиля «Нива Шевроле» от полученных травм скончался на месте ДТП.

По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора