Водитель из Волгоградской области погиб в ДТП в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на автодороге Ряжск–Касимов–Нижний Новгород в Шиловском районе погиб водитель из Волгоградской области. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась днём в пятницу, 18 октября, у поворота на село Борок. Мужчина, ехавший за рулём автомобиля «Нива Шевроле» в сторону Шилова, не выбрал безопасной дистанции и столкнулся с находившимся впереди «Камазом» с полуприцепом. В результате водитель автомобиля «Нива Шевроле» от полученных травм скончался на месте ДТП.

По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме