Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Водитель из Тулы создал помеху, рязанский автомобиль улетел в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 сентября около 15:10 в Шиловском районе, на 121-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», произошло ДТП. Подробности сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

По предварительным данным, 52-летний житель Тулы, управляя автомобилем ГАЗ, при выполнении разворота не убедился в безопасности манёвра, создав помеху автомобилю «Фольксваген Поло», за рулём которого находился 40-летний житель Рязанской области. В результате столкновения «Фольксваген» съехал в кювет и перевернулся.

Водитель «Фольксвагена» получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

По факту аварии проводится проверка, все обстоятельства происшествия выясняются.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора