Четверг, 19 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Водитель без прав устроил ДТП с двумя погибшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Александро-Невском районе погибли два человека, четверо пострадали. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 30 июля, в 21.35 на 144-м километре автодороги «Рязань – Ряжск – Александро — Невский – Данков — Ефремов» в Александро-Невском районе. 42-летний местный житель, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-21060, столкнулся с «Ладой Ларгус» под управлением 37-летнего жителя Рязани. После этого «Лагрус» оказался в кювете. 

Реклама

В результате ДТП оба водителя скончались на месте. Травмы получили трое пассажиров «Лады» в возрасте 33, 32 и 26 лет, а также 32-летний пассажир второго автомобиля. Всем им потребовалась помощь медиков.

Позднее выяснилось, что на момент ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21060 не имел права управления.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Блокировка Telegram с 1 апреля — шутка или реальность? Готовимся к худшему

1 апреля 2026 года Telegram может исчезнуть из русскоязычного интернета — и это уже не шутка. Пока одни смеются над датой, другие массово скачивают свои файлы из мессенджера, потому что знают: после блокировки доступ к «Избранному» может быть потерян навсегда.

Темы

Рязанца осудили за передачу данных о военных объектах террористам

Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.

Жительница Рязани сообщила о приставании мужчины на улице в Горроще 

По словам девушки, во время прогулки мужчина прошел мимо и совершил в отношении нее неприемлемые действия — потрогал за попу. Сначала она не поняла, что произошло. Затем вместе с подругой догнала его.

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора