Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Во время выступления Тани Булановой в Рязани подрались зрители

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время концерта в Рязанском цирке подрались зрители. Видео с этим моментом разместил на YouTube пользователь Сергей ф.

В описании сообщается, что инцидент случился во время выступления певицы Тани Булановой. Судя по всему, он произошёл в четверг, 27 февраля. В этот день в цирке проходил концерт «Легенды 80-х и 90-х». Певица была заявлена, как специальный гость.

Реклама

В полиции сообщили, что участниками драки стали две женщины. Вызов из цирка в полицию поступил в 21.05. На место выезжал наряд. По факту случившегося проводится проверка.

Кроме Булановой, в Рязани, по программе, должны были выступить Кай Метов, Наталья Гулькина, Вадим Казаченко, группа «Унесённые ветром». 

Популярные материалы

Темы

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме