Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

Во время охоты на зайца погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 9 февраля рядом с селом Затворное Скопинского района перевернулся внедорожник. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на собственный источник.

По информации СМИ, в машине находились охотники. Пассажир на ходу охотился на зайца. Машина на кочке подпрыгнула, мужчина потерял управление, и перевернулась. Пассажир погиб. Судьба водителя неизвестна. 

Реклама

Официальной информации не поступало. Подробности уточняются.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме