Во время охоты на зайца погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 9 февраля рядом с селом Затворное Скопинского района перевернулся внедорожник. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на собственный источник.

По информации СМИ, в машине находились охотники. Пассажир на ходу охотился на зайца. Машина на кочке подпрыгнула, мужчина потерял управление, и перевернулась. Пассажир погиб. Судьба водителя неизвестна. 

Официальной информации не поступало. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора