Внучка Боярского показала фото в красном платье с большим декольте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20-летняя Екатерина Боярская, внучка известного актёра Михаила Боярского, порадовала своих поклонников в инстаграме новыми красивыми фотографиями. 

Екатерина сфотографировалась в небольшом красном платье с глубоким декольте. 

Поклонники  отметили красоту Боярской, а один из них назвал её богиней. Правда, были и те, у кого фотографии вызвали недоумение. 

– Ужас! Зачем? Плейбой думаю, не ждет, – написала одна из пользовательниц соцсети.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора