Внеочередное заседание гордумы Рязани назначено на четверг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 февраля, пройдёт внеочередное заседание гордумы Рязани. Информация об этом появилась в телеграм-каналах.

Официально на сайте гордумы объявление пока не опубликовано, но созыв гордумы подтвердил депутат Алексей Захаров.

— Подтверждаю данную информацию. Сейчас позвонили из аппарата Думы и пригласили на заседание в четверг, — написал Захаров.

Продолжение после рекламы

По неофициальным данным, на заседании может быть объявлено о сложении полномочий Юлией Рокотянской.

Популярные материалы

Темы

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Статьи по теме