Виталий Артемов по просьбе рязанцев проверил готовность котельной на улице Пугачева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время объезда города глава администрации Рязани Виталий Артемов проверил готовность котельной на улице Пугачева 11/19. Об этом он написал в своем тг-канале.

Напомним, состояние котельной об обещал проверить по просьбе местных жителей. Об этом они просили главу во время личного приема.

Артемов тогда отметил, что каждый год в этой котельной проводится плановый профилактический ремонт. Оборудование поддерживается в технически исправном состоянии. Во время его личного визита в котельную начальник управления ЖКХ доложил главе администрации, что держит на личном контроле вопрос её запуска с началом отопительного сезона.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме