Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Видео: в Рязани дети ходят в школу по теплотрассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани дети ходят в школу по теплотрассе. Видео опубликовано в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Авто поста отмечает, что так они добираются через ручей Быстрец до школ №31 и №50. При этом рядом с трубами есть действующий мост, но школьникам интересней идти именно по теплотрассе. 

–  Это ж опасно! Проведите со школьниками уже профилактические беседы, перекройте доступ! – написано в ВК. – Проведите собрание с родителями! Они, дети, просто ж могут не понимать опасность! Рядом есть сносный мост.

Реклама

Отметим также, что ранее администрация Рязани сообщила, что в городе будет отремонтирована лестница, ведущая к мосту через ручей Быстрец. 

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

Статьи по теме